Vai al contenuto principale Vai alla ricerca

economia e lavoro

Commissione tematica

Attiva dal 02 MAGGIO 2019

Legislatura:

02.05.2022 - 01.05.2023

Deputato Funzione
Aldi Sabrina [dal 20.09.2022]
Ay Massimiliano
Balli Omar
Bignasca Boris [fino al 20.09.2022]
Censi Andrea II Vice Presidente
Dadò Fiorenzo
Forini Danilo Presidente
Isabella Claudio
Maderni Cristina I Vice Presidente
Minotti Mauro
Morisoli Sergio
Noi Marco
Ortelli Paolo
Passalia Marco
Passardi Roberta
Sirica Fabrizio
Speziali Alessandro
Tenconi Diana