Vai al contenuto principale Vai alla ricerca

economia e lavoro

Commissione tematica

Attiva dal 02 MAGGIO 2019

Legislatura:

02.05.2019 - 01.05.2020

Deputato Funzione
Balli Omar [dal 03.06.2019]
Bignasca Boris
Buzzini Bruno [fino al 03.06.2019]
Censi Andrea I Vice Presidente
Dadò Fiorenzo II Vice Presidente
Durisch Ivo
Gianella Alessandra Presidente
Jelmini Lorenzo
Lurati Grassi Tatiana
Maderni Cristina
Minotti Mauro
Noi Marco
Passalia Marco
Passardi Roberta
Pellegrini Edo
Pini Nicola
Sirica Fabrizio
Speziali Alessandro